Lot 4149 - ibid128 Möbel & Varia - online only - Dienstag, 05. Juli 2022, 15.00 Uhr
PAAR GEFASSTE DEMILUNE KONSOLEN
Louis XVI-Stil, Frankreich.
Holz geschnitzt mit üppiger Blumengirlande, Palmetten, Mäanderfries und Perlstab sowie grau gefasst. Weiss/grauer, randmoulürierter Marmor auf gerader Zarge und zentraler Volutenstütze.
35 × 27 × 84 cm.
- Risse
- Gebrauchsspuren und Fehlstellen
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)