Lot 7109 - ibid128 Grafik des 20. & 21. Jhs. - online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 16.00 Uhr
VICTOR VASARELY
(Pécs 1908–1997 Paris)
Ohne Titel.
Farblithografie. 41/250. Unten rechts mit Bleistift signiert: Vasarely. Darstellung 23,7 × 15,1 cm auf Vélin 28,5 × 22,3 cm.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. In den Ecken kaum merkliche Bestossungen.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 320 (inkl. Aufgeld)