Lot 6681* - ibid128 Impressionismus & Moderne - online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 15.00 Uhr
IVAN RABUZIN
Privatsammlung Deutschland.
Zustand:
Das Werk ist insgesamt in guter Erhaltung. Leinwand ist nicht dubliert. Vereinzelt mit wenigen Schmutzspuren. Unter UV-Licht sind keine Retuschen ersichtlich. Gerahmt.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)