Lot 4122 - ibid128 Möbel & Varia - online only - Dienstag, 05. Juli 2022, 15.00 Uhr

KARTUSCHENSPIEGEL

Régence, Frankreich, 18. Jh.
Holz durchbrochen geschnitzt mit Blumen, Blättern und Voluten sowie vergoldet.
29 × 76 cm.

- Reparaturen
- ehemalige Spiegelapplike
- Fehlstellen

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 275 (inkl. Aufgeld)