Lot 5316 - ibid126 Varia - online only - Dienstag, 05. April 2022, 14.30 Uhr

LOT VON ZWEI FLAKONS

Frankreich, 19. Jh.
Blaues Opalinglas und Messing vergoldet. Beide mit abnehmbaren Stöpseln.
H max. 11 cm.

- geringe Bestossungen an Stöpsel

CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)