Lot 5722 - ibid126 Alte Grafik & Zeichnungen - online only - Mittwoch, 06. April 2022, 11.00 Uhr

ANONYM, 18. JH.

Triptychon mit der Darstellung von Christus als Weltenrichter.
Kupferstich über drei Bögen.
Innerhalb der Darstellung mit Bibelzitaten in lateinischer Sprache gestochen bezeichnet.
Jeweils ca. 53 x 43 cm.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)