Lot 6012 - ibid126 Gemälde Alter Meister & des 19. Jhs. - online only - Mittwoch, 06. April 2022, 14.00 Uhr
JAN VAN GOYEN, Nachfolger
Zustand:
Öl auf Holz. Maloberfläche gut erhalten, mit einem feinen Netz an Krakelüren. Minimale Farbabreibungen entlang der Ränder.
Unter UV: vereinzelte kleine Retuschen entlang der Ränder und im Himmel erkennbar. Firnis fluoresziert unregelmässig grünlich.
Ohne Rahmen.
CHF 700 / 1 200 | (€ 720 / 1 240)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)