Lot 6207 - ibid126 Gemälde des 19. Jahrhunderts - online only - Mittwoch, 06. April 2022, 13.00 Uhr
VICTOR LOUIS HUGUES
Zustand:
Öl auf Holz. Maloberfläche gut erhalten, mit leichten oberflächlichen Verschmutzungen. Farbabreibungen entlang der Ränder.
Unter UV: unter dem grünlich fluoreszierenden Firnis sind keine Retuschen erkennbar.
Allgemeinzustand gut.
Rahmenmasse: 22,5 × 17,2 cm.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)