Lot 7704 - ibid125 Silber - online only - Dienstag, 07. Dezember 2021, 16.00 Uhr
VERMEIL AKELEIPOKAL
Hanau 19. Jahrhundert.
H 35.5 cm, 350 g.
Provenienz:
Aus Schweizer Privatbesitz.
Leichte Gebrauchsspuren, oberflächliche Verschmutzungen, Vermeil stark berieben. Fuss leicht bestossen. Allgemeinzustand gut.
Aus Schweizer Privatbesitz.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)