Lot 7063 - ibid125 Grafik des 20. & 21. Jhs. - online only - Mittwoch, 08. Dezember 2021, 15.00 Uhr
ANTONI TÀPIES
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Minimal gebräunt. Ecken kaum merklich bestossen. Verso entlang der Darstellung minimal gebräunt.
CHF 800 / 1 000 | (€ 820 / 1 030)
Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)