Lot 7062 - ibid125 Grafik des 20. & 21. Jhs. - online only - Mittwoch, 08. Dezember 2021, 15.00 Uhr
ANTONI TÀPIES
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Ecken minimal bestossen. Unten rechts mit einem minimalen vertikalen Knick, ca. 11 cm. Obere linke Ecke mit einer Bestossung sowie minimalen Griffknick, ca. 5 cm. Obere rechte Ecke mit einer länglichen Quetschfalte, ca. 15 cm. Entlang der Ränder minimal gebräunt.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)