Lot 8241 - ibid125 Fashion & Vintage - online only - Donnerstag, 09. Dezember 2021, 14.00 Uhr
HERMÈS PARIS
Wohl 1940er/50er-Jahre.
SAC Kelly Retourne 32 cm aus schwarzem Leder. Goldfarbene Metallapplikationen. Mit Schulterriemen, Schlüssel und Schloss. Mit Hermès-Staubbeutel und Box.
Guter Vintage Zustand (Gebrauchsspuren: Reissverschluss innen zu reparieren, Leder berieben und teils minimal trocken).
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Verkauft für CHF 2 250 (inkl. Aufgeld)