Lot 6428 - ibid125 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 08. Dezember 2021, 14.00 Uhr
PAUL BODMER
(1886 Zürich 1983)
Figurenkomposition.
Öl auf Papier.
Unten rechts signiert: P. Bodmer.
18,5 × 26,5 cm.
Provenienz:
Blatt auf Karton montiert. Gerahmt. Farbabreibung entlang der Ränder. Insgesamt gut erhalten (siehe Abb.).
CHF 400 / 700 | (€ 410 / 720)
Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)