Lot 8221 - ibid125 Fashion & Vintage - online only - Donnerstag, 09. Dezember 2021, 14.00 Uhr
HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE
1991.
SAC Kelly 32 cm aus braunem Epsom Leder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit schmalem Schulterriemen, Schlüssel und Schloss.
Guter Zustand (Gebrauchsspuren; Bereibungen, leichte Patina und kleine Kratzer).
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)