Lot 4170 - ibid125 Möbel & Varia - online only - Dienstag, 07. Dezember 2021, 10.00 Uhr
BRONZEFIGUR EINER DAME
Empire, Frankreich, Anfang 19. Jh.
Bronze vergoldet, montiert auf späterem, schwarzen Marmorsockel.
H 35 cm.
- wohl Figur einer Kaminpendule
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)