Lot 7021 - ibid125 Grafik des 20. & 21. Jhs. - online only - Mittwoch, 08. Dezember 2021, 15.00 Uhr
MARC CHAGALL
Zustand: Im Passepartout-Ausschnitt leicht gebräunt sowie zweifach lichtrandig. Vereinzelte kaum merkliche Stockfleckchen, einer unten mittig links innerhalb der Darstellung. Untere 5 cm des Papiers horizontal gefaltet. Verso umlaufend mit braunem Klebeband im Passepartout montiert.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 4 000 (inkl. Aufgeld)