Lot 7729 - ibid125 Silber - online only - Dienstag, 07. Dezember 2021, 16.00 Uhr
ZIGARETTENETUI
Birmingham 1894. Meistermarke Colen Hewer Cheshire.
13 × 8.5cm, 180g.
Provenienz:
Leichte Gebrauchsspuren wie oberflächliche Kratzer. Guter Allgemeinzustand.
CHF 80 / 120 | (€ 80 / 120)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)