Lot 7728 - ibid125 Silber - online only - Dienstag, 07. Dezember 2021, 16.00 Uhr
VERGOLDETER SUCRIER
Paris 19. Jahrhundert. Unleserliche Meistermarke.
Mit gravierten Initialen.
H 16 cm, 735 g. 950er Silber.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Leichte Gebrauchsspuren wie oberflächliche Kratzer und Verschmutzungen. Vergoldung stellenweise berieben. Guter Allgemeinzustand.
CHF 120 / 220 | (€ 120 / 230)