Lot 7706* - ibid125 Silber - online only - Dienstag, 07. Dezember 2021, 16.00 Uhr
KAFFEESERVICE
Schaffhausen 20. Jahrhundert. Meistermarke Jezler.
Bestand: Kaffeekanne, Zuckerdose, Cremier, Tablett.
H Kaffeekanne 26 cm, zus. 2445 g. 800er Silber.
Leichte Gebrauchsspuren wie oberflächliche Kratzer. Guter Allgemeinzustand.
CHF 1 000 / 1 600 | (€ 1 030 / 1 650)
Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)