Lot 7711 - ibid125 Silber - online only - Dienstag, 07. Dezember 2021, 16.00 Uhr
LOT VON 6 VERSILBERTEN TROMPETENLEUCHTERN
Deutschland 20. Jahrhundert.
Mit abnehmbaren Tüllen.
H 23 cm.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Mit kleinen Gebrauchsspuren wie stellenweise Krazern. Basis und Tüllen der Kerzenstöcke partiell gebogen. Allemeinzustand gut.
CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)
Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)