Lot 6418 - ibid125 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 08. Dezember 2021, 14.00 Uhr
HANS KRÜSI
(Zürich 1920–1995 St. Gallen)
Auf dem Bauernhof.
Mischtechnik auf Karton.
Unten rechts monogrammiert: HSK.
75,5 × 103 cm (Lichtmass).
Provenienz:
Guter Zustand. Karton minimal gewellt. Vereinzelte Schmutzspürchen und Feuchtigkeitsflecken. Gerahmt.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 625 (inkl. Aufgeld)