Lot 6442 - ibid125 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 08. Dezember 2021, 14.00 Uhr
ALBERT SCHNYDER, in der Art von
(1898 Delsberg 1989)
Pferde vor jurassischem Dorf.
Mischtechnik auf Papier.
56,5 × 70 cm (Lichtmass).
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Guter Zustand. Hinter Glas gerahmt (unausgerahmt beschrieben).
Schweizer Privatsammlung.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)