Lot 6850 - ibid125 PostWar & Contemporary - online only - Mittwoch, 08. Dezember 2021, 16.30 Uhr
HEIJO HANGEN
(1927 Bad Kreuznach 2019)
Ohne Titel.
Acryl auf Leinwand.
Verso signiert: heijo hangen.
40 × 40 cm.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Mit mehreren oberflächlichen Kratzern sowie Pigmentverlust. Oben mittig kaum merklich stärkerer Verlust. Ecken kaum bestossen.
CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)
Verkauft für CHF 300 (inkl. Aufgeld)