Lot 6866 - ibid125 PostWar & Contemporary - online only - Mittwoch, 08. Dezember 2021, 16.30 Uhr
ARNULF LETTO
(Berlin 1932 - lebt und arbeitet in Deutschland)
RS 2/75. 1978.
Acryl auf Gips und Holz.
Verso signiert und bezeichnet: RS 2/75 A. Letto.
44 × 20 cm.
Provenienz: Galerie Bossin, Berlin (verso mit dem Etikett).
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. In den Seitenrändern kaum merklich angeschmutzt.
CHF 1 200 / 1 400 | (€ 1 240 / 1 440)
Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)