Lot 5303 - ibid122 Skulpturen & Varia - online only - Dienstag, 05. Oktober 2021, 16.00 Uhr
HEILIGER FRANZISKUS
Italien, 18. Jh.
Holz vollrund geschnitzt. Der Heilige stehend mit offenem Buch. Auf späterem Sockel.
H 88 cm.
- wenige Fehlstellen
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
Verkauft für CHF 1 188 (inkl. Aufgeld)