Lot 7428 - ibid122 Europäisches Porzellan, Fayence & Glas - online only - Dienstag, 05. Oktober 2021, 10.00 Uhr
GRUPPE VON 4 MINIATURVÖGELN,
Meissen, modern, nach 1948.
Unterglasurblaue Schwertermarken, Modellnummern.
H 4,5 cm bis 7 cm. 1 Figur minim bestossen.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 213 (inkl. Aufgeld)