Lot 6610 - ibid121 Impressionismus & Moderne - online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 10.00 Uhr
OLIVER VICTOR GILSOUL
Unten links bezeichnet und datiert: Domburg. 1910.
Zustand: Gute Erhaltung. Mit minimalen Schmutzspürchen. Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich. Gerahmt.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)