Lot 7782 - ibid121 Silber - online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr
FISCHPLATTE
Europa 20. Jh.
Passig geschweifte Ovalform mit Profilrand.
65 × 31 cm. 1540 g. 800er-Silber.
Zustand:
Mit leichten Gebrauchsspuren, wie partiell feinen Kratzern. Allgemeinzustand gut.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)