Lot 6485 - ibid121 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 11.00 Uhr
RENÉ AUBERJONOIS
(1872 Lausanne 1957)
Sitzende Frau.
Bleistift auf Papier.
Oben rechts signiert: Rene A.
28,1 × 19,1 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Zustand:
Blatt gebräunt, entlang der Ränder minimal stärker. Mit vereinzelten Stockflecken und Feuchtigkeitsflecken. Mit leichten Schmutzspuren. Blatt fest auf die Rückpappe montiert. Gerahmt(unausgerahmt beschrieben)..
Schweizer Privatsammlung.
Zustand:
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 300 (inkl. Aufgeld)