Lot 6836* - ibid121 PostWar & Contemporary - online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 17.00 Uhr
OLIVIER DEBRÉ
Provenienz: Privatsammlung Deutschland.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Mit kaum merklichem Craquelé auf die gesamte Darstellung verteilt. Kaum merklich oberflächlich angeschmutzt. Verso mit einem Zeitungsartikel beklebt. Unausgerahmt beschrieben. Unter UV-Licht keine Retouschen.
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Verkauft für CHF 3 125 (inkl. Aufgeld)