Lot 7051 - ibid121 Grafik des 20. & 21. Jhs. - online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 15.00 Uhr
CHARLES FAZZINO
(New York 1955–lebt und arbeitet in New York)
In A New York Minute!
Farbserigrafie, Collage. 70/100 DX. Unten rechts mit Bleistift signiert: Charles Fazzino, sowie mittig betitelt: In A New York Minute! Blattmass 54 × 43 cm auf Vélin.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 900 (inkl. Aufgeld)