Lot 6635 - ibid121 Impressionismus & Moderne - online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 10.00 Uhr
ANDRÉ BRASILIER
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Zustand: Gute Erhaltung. Mit Rahmen (unausgerahmt beschrieben).
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 125 (inkl. Aufgeld)