Lot 7756 - ibid121 Silber - online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr
TEESERVICE
Sheffield, 1907. Meistermarke Walker & Hall.
Bestand: Je 1 grosse Teekanne, kleine Teekanne, Zuckerschale und Cremier.
Zus. 1320 g. 925er-Silber.
Provenienz:
Zustand:
Mit leichten Gebrauchsspuren, wie partiell leichten Kratzern und oberflächlichem Schmutz sowie einzelnen kleinen Bestossungen. Allgemeinzustand sehr gut.
Zustand:
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 1 188 (inkl. Aufgeld)