Lot 6504 - ibid121 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 11.00 Uhr
PIERRE MICHEL
(Porrentruy 1924–2009 Delsberg)
Jurahäuser.
Öl auf Hartfaserplatte.
Unten links signiert: P. Michel.
44,5 × 59,5 cm.
Provenienz:
Zustand:
Guter Zustand. Vereinzelte kleine Schmutzspuren. Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich. Gerahmt.
Zustand:
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)