Lot 8228 - ibid121 Fashion & Vintage - online only - Freitag, 09. Juli 2021, 14.00 Uhr
HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE
2008.
SAC Birkin 35 cm aus hellbraunem (Farbe Gold) Taurillion Clemence Leder, weisse Nähte. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schlüssel, Schloss, Regenschutz und Hermès-Staubbeutel.
Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren; minimale Bereibungen an den Ecken).
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Verkauft für CHF 8 750 (inkl. Aufgeld)