Lot 6505 - ibid121 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 11.00 Uhr
SCHWEIZ. Um 1900.
Seelandschaft.
Öl auf Leinwand.
38,5 × 55 cm.
Provenienz:
Privatsammlung Liechtenstein.
Guter Zustand. Nicht dubliert. Mit oberflächlichen Schmutzspuren. Unter UV-Licht zwei kleine fluoriszierende Stellen im Himmer ersichtlich. Gerahmt.
Privatsammlung Liechtenstein.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)