Lot 7764 - ibid118 Silber - online only - Dienstag, 30. März 2021, 14.00 Uhr

GEWÜRZDOSE

London, 1908. Meistermarke Wakely & Wheeler.
Ovalform auf Standring. Doppelseitig aufklappbarer Deckel.
14 × 10 cm. 270 g. 925er-Silber.

Provenienz:

Zustand: Mit leichten Gebrauchsspuren, wie stellenweise kleinen Kratzern und Abriebspuren.

CHF 100 / 250 | (€ 100 / 260)

Verkauft für CHF 550 (inkl. Aufgeld)