Lot 7763 - ibid118 Silber - online only - Dienstag, 30. März 2021, 14.00 Uhr

FISCHBESTECK FÜR 18 PERSONEN

Silber 19./20. Jh.
Bestand: je 18 Fischmesser und Fischgabeln. 1 Vorlegelöffel.
Zus. 1755 g. 800er-Silber.

Provenienz:

Zustand: Mit einigen Gebrauchsspuren, wie stellenweise feinen Kratzern und oberflächlicher Verschmutzung.

CHF 1 000 / 2 000 | (€ 1 030 / 2 060)

Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)