Lot 6437 - ibid118 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 31. März 2021, 15.00 Uhr
MAURICE BARRAUD
(1889 Genf 1954)
Papageno.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: M Barraud.
73,5 × 60,5 cm.
Provenienz:
Leinwand nicht doubliert. Gerahmt. Stellenweise mit Craquelée. Oberfläche etwas verschmutzt. Insgesamt guter Zustand.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)