Lot 4149 - ibid118 Möbel & Varia - online only - Dienstag, 30. März 2021, 11.00 Uhr
CHAISELONGUE
Louis XVI, Frankreich, 18. Jh.
Kirsche moulüriert. Gepolsterter Sitz und Rückenlehne. Weisser Damastbezug.
65 x 190 x 101 cm.
- Gebrauchsspuren
CHF 800 / 1 000 | (€ 820 / 1 030)
Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)