Lot 4143 - ibid118 Möbel & Varia - online only - Dienstag, 30. März 2021, 11.00 Uhr
FAUTEUIL À LA REINE
Louis XVI, Frankreich, 18. Jh.
Mahagoni geschnitzt mit Voluten, Blumen und Tannenzapfen sowie kanneliert. Beiger Velourbezug.
63 x 56 x 93 cm.
- Gebrauchsspuren
- Velourbezug fleckig
- Bestossungen
- Velourbezug fleckig
- Bestossungen
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)