Lot 7041 - ibid117 Grafik des 20. & 21. Jhs. - online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 16.00 Uhr
H.R. Giger
(Chur 1940–2014 Zürich)
4 Bll.: Aus: New York City. 1982.
Los von 4 Farbserigrafien. 209/350. Unten rechts jeweils in weiss signiert: H Giger. Verso bedruckt: Screenprinting in Switzerland by A. Uldry. Blattmass jeweils 70 × 50 cm.
Aus der Serie: New York City. 1982.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 700 / 800 | (€ 720 / 820)
Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)