Lot 6853 - ibid117 PostWar & Contemporary - online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 15.00 Uhr
GEORGES SPIRO
(Varsovie 1909–1984)
Ohne Titel.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Spiro.
55 × 45,5 cm.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Kaum merklich oberflächlich beschmutzt, entlang der Seitenränder kaum merklich stärker.
CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)