Lot 6829 - ibid117 PostWar & Contemporary - online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 15.00 Uhr
MIRKO KUBALA
(1956)
Ohne Titel. 1999.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Mirko 99.
72,5 × 59,5 cm.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Minimales Craquelés und Pigmentverlusst.
CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)
Verkauft für CHF 525 (inkl. Aufgeld)