Lot 7030 - ibid117 Grafik des 20. & 21. Jhs. - online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 16.00 Uhr
PIERO DORAZIO
(Rom 1927–2005 Perugia)
Ohne Titel. 2000.
Farbserigrafie. Q/Z. Unten rechts mit Buntstift signiert: Piero Dorazio 2000. Blattmass 24 × 24 cm auf Vélin.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Mit vereinzelten kaum merklichen Schmutzspürchen. Beide linken Ecken kaum merklich bestossen.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 475 (inkl. Aufgeld)