Lot 6042 - ibid114 Gemälde Alter Meister & des 19. Jhs. - online only - Donnerstag, 01. Oktober 2020, 15.00 Uhr
JAKOB BÜRGI
Zustand:
Gouache auf Papier, unter Glas gerahmt. Maloberfläche sehr gut erhalten. Keine Retuschen erkennbar.
Allgemeinzustand sehr gut.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)