Lot 6004 - ibid114 Gemälde Alter Meister & des 19. Jhs. - online only - Donnerstag, 01. Oktober 2020, 15.00 Uhr
ROM, 17. JAHRHUNDERT
Zustand:
Gouache auf Elfenbein, unter Glas gerahmt. Maloberfläche gut erhalten. Zwei kleine horizontale Haarrisse im unteren Drittel erkennbar. Minimale Farbabreibungen entlang der Ränder.
Unter UV: keine Retuschen erkennbar.
Allgemeinzustand gut.
Masse mit Rahmen: 29,8 x 22,7 cm.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)