Lot 4147 - ibid114 Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen - online only - Mittwoch, 30. September 2020, 15.00 Uhr
WELLENSCHRANK
- restauriert
- Fehlstellen und Reparaturen
CHF 4 000 / 7 000 | (€ 4 120 / 7 220)
Verkauft für CHF 3 700 (inkl. Aufgeld)