Lot 5338 - ibid114 Backmodel - online only - Mittwoch, 30. September 2020, 17.00 Uhr
GROSSES LOT VON TON MODELN
Wohl Schweiz, 19./20. Jh.
Keramik reliefiert. 37 Stücke, in unterschiedlichen Grössen und Motiven.
Max. 10,5 x 14,5 cm.
- Bestossungen
- Fehlstellen
- Fehlstellen
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
Verkauft für CHF 100 (inkl. Aufgeld)