Lot 5317 - ibid114 Backmodel - online only - Mittwoch, 30. September 2020, 17.00 Uhr
LOT VON VIER BACKMODELN
19./20 Jh.
Holz geschnitzt. Darstellung von unterschiedlichen Wappen.
13 x 11,2 cm., D max. 13,5 cm.
- eine repariert
- Gebrauchsspuren
- Gebrauchsspuren
CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)
Verkauft für CHF 125 (inkl. Aufgeld)